(Раздел — Общество) // Сообщество // This Week in Star Citizen — August 12th, 2019
Пост на RSI от 12.08.2019 года.
На прошлой неделе на серверы Live вышла Alpha 3.6.1 и внесла многочисленные исправления и изменения в Постоянную Вселенную. Если вы еще не опробовали её, то можете прочитать детали в примечаниях к патчу или просто обновить свой клиент через панель запуска! Как всегда, мы рекомендуем вам поделиться своим опытом и отзывами по 3.6 в связанных ветках/трэдах Spectrum.
Тем временем мы собрали информацию о том, чего достигли наши студии по всему миру в июле, и выпустили ежемесячный отчет Star Citizen в виде поста Comm-Link, а ежемесячный отчет по Squadron 42 был разослан всем платным Подписчикам.
Если вы пропустили отчет, вы можете проверить своё состояние подписки на новостную рассылку SQ42 и дождаться этой среды, т.к. мы также опубликуем все сочные детали отчета по SQ42 в виде Comm-Link поста.
Не забывайте, что Gamescom 2019 уже не за горами! Члены Команды Сообщества будут бродить по территории и раздавать эксклюзивные подарки, поэтому следите за нашими социальными каналами, чтобы узнать, где мы будем находиться на съезде каждый день. Кроме того, мы будем присутствовать на вечеринках Bar Citizen по вечерам, на которой будут специальные гости Эрин Робертс и Брайан Чамберс. Присоединяйтесь к своим согражданам и приезжайте к нам в Кельн. Более подробную информацию можно найти здесь.
Теперь посмотрим, что ждет нас на этой неделе:
Во вторник Команда по Лору опубликует Галактический Путеводитель, в котором будет рассмотрена система Hadrian, одна из самых известных систем, являющихся контрольно-пропускным пунктом для пилотов, путешествующих между территорией UEE и Xi'an.
В среду мы опубликуем Ежемесячный отчет по Squadron 42 за июль в виде Comm-Link поста.
В четверг выйдет новый эпизод Star Citizen Изнутри (Inside) — наш еженедельный взгляд на разработку Star Citizen.
В пятницу будет обновление Дорожной Карты и информационная рассылка RSI, отправленная на ваш почтовый ящик. Также выйдет новый эпизод Star Citizen Live, который выходит на нашем канале в Twitch в 9:00 PDT (4:00 UTC). На этот раз мы поговорим с Педро Маседо Камачо (Pedro Macedo Camacho) о его работе и музыкальных композициях в целом. Если у вас есть вопрос к Педро, отправляйтесь в Spectrum и задавайте вопросы!
Увидимся во Вселенной!
Ульф Кюршнер
Старший менеджер сообщества
— Расписание на неделю
ПОНЕДЕЛЬНИК, 12 августа 2019 ГОДА
—
ВТОРНИК, 13 августа 2019 ГОДА
Lore Post / Статья по Лору (https://robertsspaceindustries.com/comm-link/spectrum-dispatch)
СРЕДА, 14 августа 2019 ГОДА
Squadron 42 Monthly Report Repost / Репост Ежемесячного Отчета по Squadron 42
Subscribers Newsletter / Новостная рассылка для Подписчиков
ЧЕТВЕРГ, 15 августа 2019 ГОДА
Inside Star Citizen / Star Citizen Изнутри (https://www.youtube.com/user/RobertsSpaceInd/)
ПЯТНИЦА, 16 августа 2019 ГОДА
Star Citizen LIVE (https://www.twitch.tv/StarCitizen)
Roadmap Update / Обновление Дорожной Карты (https://robertsspaceindustries.com/roadmap/board/1-Star-Citizen)
Subscriber Vault / Убежище Подписчика
RSI Newsletter / Рассылка новостей RSI
— MVP сообщества: 12 августа 2019
Мы постоянно удивляемся вкладу сообщества в развитие Star Citizen. Будь то фан-арт, кинематографический ролик, руководство на YouTube или даже 3D-печать вашего любимого корабля, нам все это нравится! Каждую неделю мы выбираем один фрагмент контента, размещаемого в Community Hub, и отмечаем его в этом разделе. Создатель контента будет награжден значком MVP в Spectrum и будет увековечен в нашем разделе MVP в Hub.
Не забудьте показать свой контент в нашем Community Hub, чтобы увидеть его здесь!
— Галерея «Лучшее 3.6» от RON1N-Kenshin
RON1N-Kenshin поделился любимыми снимками из своей коллекции 3.6, запечатлев лучшие моменты!
В Community Hub пост можно найти здесь.